Auction 786, Lot # 193
JESÚS GUERRERO GALVÁN (Tonalá, Jalisco, 1910 - Cuernavaca, Morelos, 1973) Sin título Firmado y fechado 69 Óleo sobre tela 75 x 95 cm USD $14,700-$17,600 Estimado $250,000-300,000